Обращения по продлению договоров, расчетам и закрывающим документам необходимо направлять на электронную почту zakaz@alstgroup.ru,в  связи с переходом основного сотрудника отдела продаж на удаленную работу.

По критическим моментам связаться с сотрудником отдела продаж можно по телефону +7-953-630-68-29


Предлагаем МФК (МКК) и Кредитным кооперативам аренду собственного решения «Альянс Информ: Учет в микрофинансовых организациях 8» (версии «ПРОФ» и «Базовая») на облачных серверах фирмы 1С.

Выход новой редакции программы «Учет в микрофинансовых организациях» версии 2.1

Альянс Информ Альянс Информ Выход новой редакции программы «Учет в микрофинансовых организациях» версии 2.1

Уважаемые пользователи и партнеры! Уведомляем вас о выходе новой редакции программы «Учет в микрофинансовых организациях» версии 2.1.

В преддверии Нового года, вы получаете в подарок новую редакцию программы «Учет в микрофинансовых организациях». Кроме изменений в расчетных модулях, позволивших сделать их более универсальными и увеличить скорость расчетов, изменен интерфейс основной панели кредитного специалиста, введен специальный интерфейс для точек продаж - «Фронт-офис». Кроме этого в программе появилось ряд новых функций: внутренний скоринг с оценкой заемщиков физических и юридических лиц, формирование собственной кредитной истории заемщика, интеграция с ведущими внешними скоринговыми системами – бюро кредитных историй НБКИ и Эквифакс. Организовано рабочее место сотрудника службы безопасности и юриста. В программе появился экран регламентных заданий. Сделано ряд шагов по реализации требований ФЗ 115.

Некоторые из новых функций должны пройти рабочее тестирование на реальных базах пользователей. В частности, это касается передача отчетности в БКИ. Такой функционал как свертка базы находятся в стадии лабораторного тестирования. В ближайшее время функционал будет предан для бета-тестирование нашим партнерам. Работу по всему заявленному функционалу планируется закончить в течение января 2014 г.

По отзывам наших организаций, проводящих тестирование, все изменения в интерфейсе сделали работу в программе более удобной, но, как и при любых изменениях пользователям потребуется некоторое время на «привыкание».

Настоятельно рекомендуем создать тестовую базу, обновить ее и провести основные операции. И только после тщательного ознакомления с основными изменениями обновлять действующую базу.

Предупреждаем вас об особенностях текущего обновления. Перед обновлением конфигурации следует обязательно обновить платформу до версии не ниже 8.2.19.80. Не забывайте перед проведением обновлением сохранить резервную копию конфигурации. Подробно о ходе обновления читайте в файле «Порядок обновления».

При полном или частичном использовании материалов сайта alstgroup.ru ссылка на источник — ООО «Альянс Информ» — обязательна. Использование видеоматериалов сайта возможно только с письменного разрешения руководства компании.
Центр компетенций