Обращения по продлению договоров, расчетам и закрывающим документам необходимо направлять на электронную почту zakaz@alstgroup.ru,в  связи с переходом основного сотрудника отдела продаж на удаленную работу.

По критическим моментам связаться с сотрудником отдела продаж можно по телефону +7-953-630-68-29


Предлагаем МФК (МКК) и Кредитным кооперативам аренду собственного решения «Альянс Информ: Учет в микрофинансовых организациях 8» (версии «ПРОФ» и «Базовая») на облачных серверах фирмы 1С.

Участие в конференции «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ. ВЕРСИЯ 2.0. Перезагрузка»

Альянс Информ Альянс Информ Участие в конференции «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ. ВЕРСИЯ 2.0. Перезагрузка»

25-27 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге проходила XIV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ. ВЕРСИЯ 2.0. Перезагрузка».

В конференции приняли участие представители Банка России, региональных ассоциаций, лиг, союзов, агентств и фондов поддержки малого и среднего предпринимательства, коммерческие и некоммерческие кредитные микрофинансовые организации. В рамках «Ярмарки инфраструктурных проектов для МФИ» руководителем проекта Морозовой Юлией Владимировной и ведущим разработчиком Пальговой Ириной Анатольевной была представлена Конфигурация «Альянс Информ: УЧЕТ В МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ 8» версия для фондов поддержки МСП и гарантийных фондов.

При полном или частичном использовании материалов сайта alstgroup.ru ссылка на источник — ООО «Альянс Информ» — обязательна. Использование видеоматериалов сайта возможно только с письменного разрешения руководства компании.
Центр компетенций