Обращения по продлению договоров, расчетам и закрывающим документам необходимо направлять на электронную почту zakaz@alstgroup.ru,в  связи с переходом основного сотрудника отдела продаж на удаленную работу.

По критическим моментам связаться с сотрудником отдела продаж можно по телефону +7-953-630-68-29


Предлагаем МФК (МКК) и Кредитным кооперативам аренду собственного решения «Альянс Информ: Учет в микрофинансовых организациях 8» (версии «ПРОФ» и «Базовая») на облачных серверах фирмы 1С.

Добро пожаловать на наш обновленный сайт!

Альянс Информ Альянс Информ Добро пожаловать на наш обновленный сайт!

Уважаемые пользователи, партнеры, посетители сайта! Мы рады вас приветствовать на нашем обновленном сайте!

Мы постарались сделать данный ресурс максимально простым и удобным для Вас. Свежий дизайн призван облегчить поиск необходимой вам информации, представленные материалы удобны и понятны.

На данный момент на сайте размещена необходимая информация в минимальном объеме. По мере внесения материалов будут открыты соответствующие страницы сайта.

Доступ в личный кабинет на сайте временно ограничен. Для возобновления доступа необходимо прислать письмо на электронную почту отдела продаж, тем самым изъявив свое желание также стать участником почтовой рассылки с новостями компании. Доступ будет предоставлен партнерам и клиентам компании, имеющим действующую подписку на наше отраслевое решение «Учет в МФО».

При полном или частичном использовании материалов сайта alstgroup.ru ссылка на источник — ООО «Альянс Информ» — обязательна. Использование видеоматериалов сайта возможно только с письменного разрешения руководства компании.
Центр компетенций