Обращения по продлению договоров, расчетам и закрывающим документам необходимо направлять на электронную почту zakaz@alstgroup.ru,в  связи с переходом основного сотрудника отдела продаж на удаленную работу.

По критическим моментам связаться с сотрудником отдела продаж можно по телефону +7-953-630-68-29


Предлагаем МФК (МКК) и Кредитным кооперативам аренду собственного решения «Альянс Информ: Учет в микрофинансовых организациях 8» (версии «ПРОФ» и «Базовая») на облачных серверах фирмы 1С.

Третий Международный Форум «ИТ-Инновации для микрофинансового рынка»

Альянс Информ Альянс Информ Третий Международный Форум «ИТ-Инновации для микрофинансового рынка»

Уважаемые пользователи и партнеры!

21 сентября в Москве состоялся Третий Международный Форум «ИТ-Инновации для микрофинансового рынка».

Участниками форума стали представители ведущих IT-компаний и банков, коммерческих и некоммерческих НФО, ломбардов. Нашу компанию представляли директор Кольцов Борис Викторович и сотрудник линии консультации Трусова Мария Александровна. В рамках фокус-сессии "Автоматизация бухучета и отчетности" Кольцовым Б.В. был представлен доклад "Реализация новых стандартов учета в конфигурации "Альянс Информ: Учет в микрофинансовых организациях" для участников финансового рынка. С отчетом о проведении форума можно ознакомиться здесь.

При полном или частичном использовании материалов сайта alstgroup.ru ссылка на источник — ООО «Альянс Информ» — обязательна. Использование видеоматериалов сайта возможно только с письменного разрешения руководства компании.
Центр компетенций